ボート レース 日程。 BOAT RACEとこなめ公式ウェブサイト

ボート日程 : 日刊スポーツ

ボート レース 日程

(ログイン後に表示されます). ・咳が続く方への声かけを行い、場合によっては入場をお断りする場合もございます。 オート [6月21日 21:44]• オート [6月21日 10:39]• 年末のSG『第35回グランプリ』は平和島で6年ぶり4度目の開催。 ヴィーナスシリーズ. 競輪 [6月27日 19:48]• ナイター• 競輪 [6月27日 23:10]• ジャンルナビ• レース日程 ボート• ルーキーシリーズ• 15:15• オート [6月27日 22:10]• サマータイム• また、入場者の安全が確保できない場合は入場をお待ちいただくことがございますので、ご協力をお願いいたします。 ルーキーシリーズ• 締切予定時刻は締切5分前より赤く表示されます。 ボート [6月27日 19:10]• オールレディース• 競輪 山崎芳仁1年半ぶり逃げ切り!次は前回再現だ/取手 []• オート [6月20日 18:57]• オート [6月26日 21:47]• ボートレースとこなめは、「モーターボート競走における新型コロナウイル ス感染症感染拡大予防ガイドライン」に基づき、営業を再開しております。

次の

ボートレース津|開催日程

ボート レース 日程

ヴィーナスシリーズ• 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 本場開催 ニッカン・コム杯 準優進出バトル COME ON! FM CUP TV放送 場 外 発 売 本場内 SG宮島 グランドチャンピオン G3戸田 丸亀 蒲郡 若松 ふく〜る 下関 (外向) ・ オラレ 下関 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 戸田 SG宮島 グランドチャンピオン 津 G2江戸川 MB大賞 中 止 浜名湖 G3戸田 常滑 G3徳山 三国 芦屋 住之江 蒲郡 若松 丸亀 大村 徳山 唐津 G3住之江 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 本場開催 TV放送 場 外 発 売 本場内 G2江戸川 G3びわこ G2三国 全国ボートレース 甲子園 G2尼崎 モーターボート大賞 SG鳴門 宮島 児島 G1びわこ G3住之江 大村 丸亀 G3桐生 オールレディース 若松 G2大村 モーターボート 誕生祭 ふく〜る 下関 (外向) ・ オラレ 下関 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 G2江戸川 モーターボート大賞 津 G2三国 全国ボートレース甲子園 休 館 日 G2尼崎 モーターボート大賞 SG鳴門 オーシャンカップ 常滑 G1びわこ G3びわこ オールレディース 尼崎 平和島 平和島 G3津 マスターズリーグ 戸田 江戸川 平和島 戸田 G3江戸川 企業杯 宮島 ルーキーシリーズ 平和島 多摩川 浜名湖 浜名湖 浜名湖 戸田 びわこ 多摩川 児島 びわこ びわこ 宮島 多摩川 浜名湖 津 尼崎 鳴門 常滑 鳴門 児島 常滑 尼崎 浜名湖 宮島 宮島 児島 徳山 唐津 芦屋 芦屋 ルーキーシリーズ 三国 唐津 G3芦屋 オールレディース 唐津 芦屋 徳山 唐津 徳山 三国 唐津 G3住之江 丸亀 ヴィーナスシリーズ G3桐生 オールレディース 住之江 ヴィーナスシリーズ G2大村 モーターボート 誕生祭 若松 桐生 蒲郡 蒲郡 蒲郡 桐生 住之江 大村 住之江 住之江 丸亀 蒲郡 桐生 蒲郡 ルーキーシリーズ 若松 若松 大村 若松 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 本場開催 G3長府製作所杯 トランスワード トロフィー2020 お盆特選 TV放送 場 外 発 売 本場内 G1びわこ G1多摩川 レディース チャンピオン 福岡 浜名湖 児島 住之江 蒲郡 住之江 大村 ヴィーナスシリーズ ふく〜る 下関 (外向) ・ オラレ 下関 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 G1びわこ 周年記念 G1多摩川 レディースチャンピオン 休 館 日 戸田 平和島 G3尼崎 オールレディース 休 館 日 G3尼崎 宮島 ヴィーナスシリーズ 休 館 日 江戸川 戸田 浜名湖 びわこ 常滑 鳴門 鳴門 多摩川 平和島 尼崎 平和島 宮島 江戸川 多摩川 常滑 常滑 浜名湖 ルーキーシリーズ 常滑 児島 福岡 浜名湖 びわこ 平和島 平和島 びわこ 鳴門 津 鳴門 津 宮島 児島 浜名湖 宮島 尼崎 尼崎 児島 津 津 尼崎 福岡 福岡 福岡 唐津 G3芦屋 徳山 ルーキーシリーズ 三国 三国 芦屋 唐津 G3三国 企業杯 唐津 芦屋 徳山 三国 徳山 徳山 芦屋 G2大村 桐生 若松 若松 住之江 住之江 桐生 住之江 蒲郡 桐生 蒲郡 丸亀 丸亀 大村 蒲郡 丸亀 若松 丸亀 住之江 大村 ヴィーナスシリーズ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 本場開催 新東通信杯 オラレ下関オープン 6周年記念 山口ヤクルト杯 ふく〜る下関オープン 8周年記念 日本トーター杯 TV放送 場 外 発 売 本場内 G2常滑 G3福岡 G3鳴門 G1宮島 G1宮島 G3平和島 G1びわこ G1びわこ G1徳山 ダイヤモンドカップ G1住之江 高松宮記念 若松 G3若松 オールレディース G3蒲郡 オールレディース ふく〜る 下関 (外向) ・ オラレ 下関 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 休 館 日 G2常滑 モーターボート大賞 江戸川 G1宮島 周年記念 G1びわこ ヤングダービー G1徳山 ダイヤモンドカップ G1児島 G3鳴門 企業杯 G3平和島 企業杯 G3児島 企業杯 多摩川 G3平和島 マスターズリーグ G3福岡 オールレディース 多摩川 常滑 戸田 戸田 津 びわこ 戸田 津 江戸川 浜名湖 浜名湖 江戸川 平和島 びわこ 尼崎 常滑 常滑 宮島 尼崎 宮島 浜名湖 ヴィーナスシリーズ 津 宮島 浜名湖 福岡 児島 福岡 福岡 唐津 三国 唐津 G3三国 マスターズリーグ 鳴門 三国 ヴィーナスシリーズ 徳山 芦屋 徳山 芦屋 唐津 芦屋 桐生 G1住之江 高松宮記念 桐生 G3若松 オールレディース G3蒲郡 オールレディース 桐生 蒲郡 蒲郡 桐生 若松 蒲郡 丸亀 若松 住之江 丸亀 住之江 ルーキーシリーズ 大村 ルーキーシリーズ 大村 大村 丸亀 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水. ・マスクを着用のうえ、ご来場ください。 ボート [6月27日 21:01]• オート [6月24日 21:34]• マンスリーボートレース 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 本場 マンスリー BOATRACE杯 DMM. 競輪 [6月27日 23:11]• ボート [6月27日 19:09]• オールレディース• ボート [6月27日 21:26]• ボートピア川崎、ボートピア名古屋、ミニボートピア栄、BTS高浜 は6月1日(月)より営業を再開しております。 日本モーターボート競走会は5日、2020年度のSGおよびプレミアムGI競走の開催地と日程を別表の通り発表した。 ) 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 G3INAX杯争奪 第32回とこなめ大賞 G3オールレディース 競走 レディース笹川杯 ウィンボ とこなめ 開設11周年記念競走 日本トーター杯 G1 鳴門 多摩川 G3 児島 G3 江戸川 中 止 江 SG 宮島 SG 宮島 G3 戸田 G2 江戸川 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 休 館 日 G1 鳴門 多摩川 G3 児島 戸田 SG グランドチャンピオン 宮島 G2 江戸川 津 G3 常滑 G3 江戸川 中 止 江 G3 戸田 G3 戸田 常滑 常滑 下関 若松 G3 桐生 住之江 下関 G3 住之江 G1 大村 桐生 丸亀 若松 下関 大村 若松 蒲郡 大村 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 夏のマーゴの湯競走 トランスワード トロフィー 日刊スポーツ杯争奪 第30回マリンキング決定戦 G2 江戸川 津 三国 G2 尼崎 戸田 SG オーシャンカップ 鳴門 SG 鳴門 浜名湖 尼崎 多摩川 G3 びわこ 浜名湖 G3 江戸川 G3 津 びわこ 宮島 児島 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 唐津 徳山 芦屋 唐津 徳山 芦屋 唐津 三国 徳山 唐津 G3 芦屋 G2 江戸川 津 G2 三国 戸田 G2 尼崎 戸田 SG オーシャンカップ 鳴門 浜名湖 尼崎 多摩川 浜名湖 G3 びわこ 浜名湖 尼崎 多摩川 津 浜名湖 平和島 児島 常滑 宮島 常滑 G1 びわこ 尼崎 多摩川 津 常滑 児島 鳴門 宮島 びわこ G3 江戸川 G3 津 多摩川 びわこ 宮島 児島 津 G3 住之江 大村 丸亀 G3 桐生 住之江 桐生 若松 G2 大村 桐生 蒲郡 下関 蒲郡 若松 下関 蒲郡 丸亀 桐生 蒲郡 下関 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 中日スポーツ杯争奪 第24回ドラゴン大賞 第12回 BOATBoyカップ 名鉄杯争奪 2020納涼お盆レース ボートピア名古屋 開設14周年記念 競走 G1 びわこ G1 レディースチャンピオン 多摩川 尼崎 戸田 江戸川 津 びわこ 宮島 戸田 SG ボートレースメモリアル 下関 浜名湖 江戸川 尼崎 宮島 津 びわこ 尼崎 宮島 浜名湖 児島 G3 尼崎 宮島 津 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 G3 芦屋 唐津 徳山 芦屋 三国 唐津 徳山 芦屋 三国 唐津 G3 三国 芦屋 浜名湖 江戸川 尼崎 鳴門 戸田 常滑 平和島 戸田 江戸川 津 G3 尼崎 宮島 G1 びわこ G1 レディースチャンピオン 多摩川 尼崎 宮島 浜名湖 児島 びわこ 宮島 戸田 津 浜名湖 常滑 福岡 宮島 津 びわこ 常滑 多摩川 常滑 多摩川 児島 G2 大村 G3 下関 丸亀 蒲郡 丸亀 住之江 丸亀 桐生 大村 若松 桐生 下関 蒲郡 SG ボートレースメモリアル 下関 蒲郡 住之江 蒲郡 住之江 大村 若松 丸亀 丸亀 桐生. ・入場及び再来場の際には、体温測定、手指の消毒にご協力をお願いします。 サマータイム• ボートレースチケットショップ金峰 ボートレースチケットショップ天文館 ボートレースチケットショップ川内 ボートレースチケットショップオラレ志布志 ボートレースチケットショップ加治木. メインコンテンツ• ・施設内換気のため、一部の窓や扉、自動ドアを開放し営業致します。 競輪 [6月27日 23:44]• 住之江では『第47回ボートレースオールスター』が13年ぶりに開催される(ナイター)。 オート [6月20日 19:57]• ナイター• 発売する場 については、「発売スケジュール」をご確認ください。

次の

ボートレース津|開催日程

ボート レース 日程

ボート [6月27日 20:59]• ボート 松尾充「ツキもある」今年2度目Vへ王手/蒲郡 []• ボート [6月27日 19:49]• 競輪 [6月27日 7:58]• ・入場者が多く、場内が密集した環境になった場合は、入場制限致します。 モーニング• なお、入場時の注意事項等がございますので、各場HPにてご確認下さいますようよろしくお願いします。 グローバルナビ• 競輪 [6月27日 0:35]• ボート [6月27日 20:38]• ボート [6月27日 18:53]• コンテンツエリア ここからこのページの本文です• ボート [6月27日 18:50]• オート [6月22日 21:39]• オート [6月23日 18:44]•。 (本ページ最下部のリンクバナーより移動していただけます。 また、『GII第2回全国ボートレース甲子園』(7月7~12日)は三国、『GII第5回レディースオールスター』(21年2月23~28日)は芦屋で行われる。 ・洗面所等のジェットタオルは使用停止となっておりますので、備付けのペーパータオルのご使用をお願いします。 お客さまにはご不便をおかけしますが、ご理解とご協力をお願い致します。

次の

日程・結果

ボート レース 日程

競輪 [6月28日 9:12]• 競輪 [6月27日 14:38]• オート [6月25日 21:26]• com杯 争奪! バッチこい カップ G3マスターズリーグ 第4戦 津PR第2戦 熱いぜ! 夏男大集合 有料中継 2 3 3 3 2 2 2 2 2 2 4 4 場 外 発 売 本場内 G2江戸川 常滑 G2三国 宮島 G2尼崎 戸田 SG鳴門 尼崎 常滑 G1びわこ G3びわこ 尼崎 多摩川 戸田 G3江戸川 常滑 児島 多摩川 江戸川 津インクル [外向発売所] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 津 常滑 児島 津 びわこ G3津 多摩川 戸田 津 G2江戸川 G2三国 宮島 G2尼崎 SG鳴門 オーシャンカップ 宮島 尼崎 常滑 G1びわこ G3びわこ G3 びわこ G3江戸川 G3 江戸川 G3住之江 大村 丸亀 G3桐生 住之江 桐生 蒲郡 下関 桐生 若松 蒲郡 桐生 住之江 蒲郡 若松 下関 大村 蒲郡 丸亀 若松 G2大村 マンスリーボートレース 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 本場 BTS名張5周年記念 モンスターカップ 中京スポーツ・ 三重テレビ 納涼しぶき杯争奪戦 日本モーターボート 選手会会長賞 有料中継 場 外 発 売 本場内 G1多摩川 尼崎 常滑 G3尼崎 宮島 尼崎 戸田 宮島 児島 戸田 宮島 江戸川 児島 宮島 戸田 常滑 多摩川 津インクル [外向発売所] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 江戸川 常滑 津 戸田 津 児島 多摩川 びわこ 津 多摩川 児島 G1びわこ G1多摩川 レディースチャンピオン 尼崎 常滑 G3尼崎 宮島 住之江 丸亀 蒲郡 大村 住之江 大村 若松 SG下関 ボートレースメモリアル 蒲郡 G2大村 G3下関 桐生 丸亀 若松 蒲郡 桐生 下関 蒲郡 住之江 丸亀 桐生 マンスリーボートレース 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 本場 休 館 日 津インクル 開設9周年記念レース 三交マキシーカップ スポーツ報知 ビクトリー カップ 有料中継 場 外 発 売 本場内 休 館 日 G2常滑 宮島 びわこ 児島 G1びわこ G1徳山 G1 児島 戸田 江戸川 尼崎 G3児島 G3平和島 津インクル [外向発売所] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 江戸川 休 館 日 戸田 津 G1宮島 常滑 津 常滑 多摩川 津 G2 常滑 G2常滑 宮島 びわこ 児島 尼崎 G3平和島 G1びわこ ヤングダービー G1徳山 G1児島 G3 平和島 G3 平和島 蒲郡 蒲郡 大村 桐生 G3若松 桐生 丸亀 下関 住之江 桐生 G1住之江 下関 若松 蒲郡 住之江 下関 大村 G3蒲郡 若松 大村 桐生. お好みレーサー出場のレース場は で表示されます。 1 月 2 火 3 水 4 木 5 金 6 土 7 日 8 月 9 火 10 水 11 木 12 金 13 土 14 日 15 月 16 火 17 水 18 木 19 金 20 土 21 日 22 月 23 火 24 水 25 木 26 金 27 土 28 日 29 月 30 火 本 場 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別 SG宮島 1 月 2 火 3 水 4 木 5 金 6 土 7 日 8 月 9 火 10 水 11 木 12 金 13 土 14 日 15 月 16 火 17 水 18 木 19 金 20 土 21 日 22 月 23 火 24 水 25 木 26 金 27 土 28 日 29 月 30 火 場 間 場 外 発 売 芦屋 三国 徳山 芦屋 G3徳山 芦屋 三国 唐津 G1鳴門 多摩川 G3児島 津 多摩川 SG宮島 常滑 津 G3常滑 G3江戸川 中止 G3戸田 G2江戸川 常滑 津 尼崎 平和島 鳴門 浜名湖 浜名湖 びわこ G3住之江 蒲郡 桐生 住之江 下関 1 水 2 木 3 金 4 土 5 日 6 月 7 火 8 水 9 木 10 金 11 土 12 日 13 月 14 火 15 水 16 木 17 金 18 土 19 日 20 月 21 火 22 水 23 木 24 金 25 土 26 日 27 月 28 火 29 水 30 木 31 金 本 場 ルーキーシリーズ スカパーJLC杯 BOATBoy CUP マンスリーBOATRACE 杯争奪戦 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別 G3住之江 大村 丸亀 丸亀 G3桐生 G3桐生 住之江 SG鳴門 若松 G2大村 常滑 多摩川 1 水 2 木 3 金 4 土 5 日 6 月 7 火 8 水 9 木 10 金 11 土 12 日 13 月 14 火 15 水 16 木 17 金 18 土 19 日 20 月 21 火 22 水 23 木 24 金 25 土 26 日 27 月 28 火 29 水 30 木 31 金 場 間 場 外 発 売 唐津 徳山 G2三国 G2尼崎 戸田 SG鳴門 G3芦屋 G3びわこ 唐津 徳山 G3江戸川 徳山 唐津 尼崎 G1びわこ G2江戸川 芦屋 尼崎 津 芦屋 G3津 戸田 多摩川 平和島 尼崎 鳴門 平和島 児島 戸田 平和島 唐津 三国 多摩川 びわこ 宮島 常滑 浜名湖 多摩川 津 浜名湖 多摩川 宮島 びわこ 児島 常滑 浜名湖 津 G3住之江 常滑 鳴門 浜名湖 宮島 宮島 住之江 児島 桐生 蒲郡 桐生 蒲郡 若松 下関 蒲郡 丸亀 桐生 桐生 若松 G2大村 大村 丸亀 G3桐生 蒲郡 下関 1 土 2 日 3 月 4 火 5 水 6 木 7 金 8 土 9 日 10 月 11 火 12 水 13 木 14 金 15 土 16 日 17 月 18 火 19 水 20 木 21 金 22 土 23 日 24 月 25 火 26 水 27 木 28 金 29 土 30 日 31 月 本 場 男女W優勝戦日刊スポーツ杯争奪第50回蒲郡大賞典 日刊スポーツ杯争奪納涼しぶきお盆特別選抜戦 DMM.com杯争奪 ボートガマ一代カップ G1多摩川 浜名湖 常滑 大村 若松 SG下関 住之江 丸亀 桐生 1 土 2 日 3 月 4 火 5 水 6 木 7 金 8 土 9 日 10 月 11 火 12 水 13 木 14 金 15 土 16 日 17 月 18 火 19 水 20 木 21 金 22 土 23 日 24 月 25 火 26 水 27 木 28 金 29 土 30 日 31 月 場 間 場 外 発 売 G3芦屋 唐津 G1多摩川 三国 唐津 徳山 芦屋 三国 唐津 G3三国 芦屋 G1びわこ 徳山 芦屋 びわこ 常滑 G3尼崎 宮島 常滑 戸田 常滑 宮島 江戸川 児島 戸田 平和島 津 江戸川 浜名湖 江戸川 尼崎 宮島 津 尼崎 津 宮島 鳴門 福岡 多摩川 児島 福岡 浜名湖 平和島 浜名湖 平和島 びわこ 常滑 浜名湖 G3下関 桐生 大村 蒲郡 桐生 蒲郡 SG下関 蒲郡 G2大村 蒲郡 丸亀 住之江 大村 若松 住之江 丸亀 桐生 住之江 丸亀 1 火 2 水 3 木 4 金 5 土 6 日 7 月 8 火 9 水 10 木 11 金 12 土 13 日 14 月 15 火 16 水 17 木 18 金 19 土 20 日 21 月 22 火 23 水 24 木 25 金 26 土 27 日 28 月 29 火 30 水 本 場 三遠ネオフェニックス杯争奪 e-じゃんカードカップ 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦 G3オールレディース ガマの女王決定戦 蒲郡巧者集結! ガマゴリうどん杯 G1住之江 G1宮島 G1びわこ G1徳山 G1児島 桐生 1 火 2 水 3 木 4 金 5 土 6 日 7 月 8 火 9 水 10 木 11 金 12 土 13 日 14 月 15 火 16 水 17 木 18 金 19 土 20 日 21 月 22 火 23 水 24 木 25 金 26 土 27 日 28 月 29 火 30 水 場 間 場 外 発 売 G2常滑 江戸川 児島 G1宮島 江戸川 戸田 G1徳山 G1児島 唐津 徳山 三国 芦屋 唐津 G3三国 芦屋 鳴門 三国 江戸川 平和島 津 多摩川 常滑 G1びわこ 多摩川 G3平和島 尼崎 G1住之江 下関 G3平和島 G3児島 常滑 宮島 戸田 浜名湖 江戸川 浜名湖 G3福岡 浜名湖 福岡 津 浜名湖 福岡 常滑 福岡 蒲郡 G3鳴門 桐生 蒲郡 住之江 下関 大村 G3蒲郡 大村 住之江 桐生 大村 桐生 G3若松 桐生 丸亀 下関 若松 蒲郡. オートレース 森且行が好発を決めて押し切り6年ぶりV王手/川口 []• 競輪 [6月27日 9:37]• 競輪 [6月28日 0:42]• モーニング• ボート [6月27日 18:58]• ・ボートレースチケットショップ金峰 モーニングレース発売時 8時25分開場 、 モーニングレース非発売時 10時開場 ・ボートレースチケットショップ天文館、加治木 ボートレース芦屋発売時(モーニング)のみ 8 時25時開場、 ボートレース芦屋 非発売時10時開場 ・ボートレースチケットショップさつま川内、ボートレースチケットショップ志布志オラレ、10時開場 新型コロナウイルス感染予防対策の徹底が求めらております。 ・屋内喫煙室については、利用者を制限した上で換気をよくしての利用とさせていただきます。 。 。 。

次の

BOAT RACEとこなめ公式ウェブサイト

ボート レース 日程

。 。 。 。 。 。

次の

ボートレース2020年度のSG日程が決定

ボート レース 日程

。 。 。 。 。 。

次の

開催日程|BOAT RACE蒲郡 Official Site

ボート レース 日程

。 。 。 。 。 。

次の

レース日程表一覧

ボート レース 日程

。 。 。 。 。 。 。

次の